19.10.16


Расчет искусственного камня

Перед покупкой искусственного камня очень важно провести правильный расчет необходимого количества материала, ведь отсутствие нужного количества камня может принести много хлопот, а за лишний материал нужно будет переплачивать. Компания "Фея-Юг" предлагает своим клиентам воспользоваться Калькулятором расчета стоимости искусственного камня, с помощью которого Вы сможете рассчитать не только необходимое количество камня, но и его стоимость.

Обращаем Ваше внимание на то, что итоговая стоимость искусственного камня указана в рублях и действительна только на условиях самовывоза со склада нашей компании "Фея-Юг" в г. Краснодар.

Рекомендации по расчету искусственного камня

Если поверхность, которую нужно облицовывать камнем, имеет углы, то использование угловых элементов позволяет достичь наилучшего эстетического декоративного эффекта. При использовании угловых элементов расчет искусственного камня нужно начинать именно с них. Все угловые элементы измеряются погонными метрами, в то время как плоские элементы камня измеряются квадратными метрами. Для расчета угловых элементов необходимо измерить длину углов, которые необходимо декорировать камнем, а затем сложить все полученные длины. Если полученную сумму умножить на 10%, то получится количество погонных метров угловых элементов искусственного камня, которые требуются для облицовки углов.

Для расчета количества плоских элементов камня необходимо вычислить общую площадь поверхности, которая будет подвергаться облицовке. Из получившейся общей площади нужно вычесть площади, которые занимают дверные и оконные проемы, площадь, предназначенную под установку угловых элементов, и площадь, которая по тем или иным причинам остается без облицовки. Полученную после вычислений площадь нужно умножить на 10%. Полученный результат будет равняться требуемой площади квадратных метров искусственного камня.



назад к списку новостей

Купить искусственный камень Фея у производителя в Краснодаре


Поделиться: